ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м

Вот такую вот рульку я себе заказала для полного, так сказать, гастрономического удовлетворения, после проделанной работы. Выглядит весьма привлекательно, такая румяненькая, но самое главное это запах. Нет, вы его не чувствовали, а непременно надо, потому что он восхитителен. На вкус, правда, ничего экстраординарного не ощутила, но аромат решает! В остальном всё как обычно, Шашлыкофф есть Шашлыкофф.

Алина, добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё.

• Алина, добрый день.
    Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё.

• Извините,не часто сдесь бываю просто.создавать аккаунт не вижу смысла ради 1 отзыва.
    Мой коментарий к персоналу 75% положительный.история такая,сижу с женой у вас кушаю,приходят люди и с активной позицией начинают выражать недовольство в сторону официанта александра,по поводу каких то ставок,аргументы у данных людей косвенные,ситуация не решалась.на все это пришел на помощь менеджер и официант татьяна.ситуация как таковая вроде разобралась,но у клиента остались вопросы к официанту александру.по мере разговора производились неоднократные тактильные действия в сторону сотрудника вашей сети.наблюдая за ситуацией,увидел что сотрудник охраны(павел как я потом узнал) общаясь с барменом(имени не знаю,к нему претензий нету),осматривая наглядную ситуацию и тактильные действия в сторону официант александра.)остался в стороне.мало того он сидел и смеЛся над данной сложившейся ситуации.прошу отдалить(уволить,выговор,взяскание и т.д.).данный сотрудник не компетентен в своей работе!на все вопросы мои у него не находилось ответа.после чего есу хватило совести начать допрашивать и переносить(говорить как надо было сделать ,как тф должен был сделать,хотя в должностной инчтрукции нету пункта решать претензионные вопросы в случае с тактильным обращением с официантом александром)на другого человека!
    Итог:кухня- все вкучно!на бисквиты и пироженые сделайте скидку)))жена просит)все бы сьела.персонал отработал на 90%!официанты молодцы(саша и таня).бармен(измените систему налива шотов.получается так что последние с высоким содержанием алкоголя. А первые слвдкие чересчур.
    Охранника Павла прошу наложить администротивное взыскание либо увольть данного сотрудника.всю репута2ию компании портит.а я не хочу если моя сестра прийдет к вам и получиться такая же ситуация!!!!сяитайте охрану под минус.сервис 100%

• Ответ на данный вопрос бцдц рад видеть!зовут александр меня!