ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м

Извините,не часто сдесь бываю просто.создавать аккаунт не вижу смысла ради 1 отзыва.

Мой коментарий к персоналу 75% положительный.история такая,сижу с женой у вас кушаю,приходят люди и с активной позицией начинают выражать недовольство в сторону официанта александра,по поводу каких то ставок,аргументы у данных людей косвенные,ситуация не решалась.на все это пришел на помощь менеджер и официант татьяна.ситуация как таковая вроде разобралась,но у клиента остались вопросы к официанту александру.по мере разговора производились неоднократные тактильные действия в сторону сотрудника вашей сети.наблюдая за ситуацией,увидел что сотрудник охраны(павел как я потом узнал) общаясь с барменом(имени не знаю,к нему претензий нету),осматривая наглядную ситуацию и тактильные действия в сторону официант александра.)остался в стороне.мало того он сидел и смеЛся над данной сложившейся ситуации.прошу отдалить(уволить,выговор,взяскание и т.д.).данный сотрудник не компетентен в своей работе!на все вопросы мои у него не находилось ответа.после чего есу хватило совести начать допрашивать и переносить(говорить как надо было сделать ,как тф должен был сделать,хотя в должностной инчтрукции нету пункта решать претензионные вопросы в случае с тактильным обращением с официантом александром)на другого человека!

Итог:кухня- все вкучно!на бисквиты и пироженые сделайте скидку)))жена просит)все бы сьела.персонал отработал на 90%!официанты молодцы(саша и таня).бармен(измените систему налива шотов.получается так что последние с высоким содержанием алкоголя. А первые слвдкие чересчур.

Охранника Павла прошу наложить администротивное взыскание либо увольть данного сотрудника.всю репута2ию компании портит.а я не хочу если моя сестра прийдет к вам и получиться такая же ситуация!!!!сяитайте охрану под минус.сервис 100%

Здравствуйте Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

Пожалуйста уточните дату Вашего посещения, чтобы мы разобрались в увиденной Вами ситуации! Приходите к нам снова, надеемся что подобных инцидентов в вашем присутствии не повторится!

• Здравствуйте Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

• Такая ситуация складывается по причине того, что охранникам вообще не выплачивают зар.плату даже за 3 месяца, до текущего, поэтому они и не видят смысл как-то напрягаться. Тут дело не в работнике, а в самом работодателе. А в инструкции охранника вообще речь идет лишь об охране имущества заведения, то есть это не его обязательство защищать сотрудников.

• 17.07 я был вечером в районе 23.00