ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м
Аннушка написала 2 отзыва об этом месте

(7.09.2016 Ситуация разрешилась. Со мной связалась менеджер Шашлыкоff, разрешила конфликт, принесла извинения за инцидент. Поступок достойный хорошего заведения, конфликт полностью исчерпан и даже больше. Успехов Вам, грилль-бар Шашлыкоff! )

Хорошее бердское заведение с демократичными ценами, самыми вежливыми официантами, знающими о сервисе. Персонал всегда встретит, проводит, поможет с выбором, поднимет настроение улыбкой.
Самая вкусная солянка здесь и только здесь. Были разные мелочи, ситуации, но настолько быстро и мягко они сглаживались и забывались.
Вечер текущей пятницы, 2.09.2016 стал исключением. Заказали любимую солянку, принесли заказ быстро, не смотря на полную посадку. Что мы получили, смотрите сами;)
Администратор была удивлена не меньше, чем мы, как альтернативу предложила приготовить нам солянку еще разок
-нет, спасибо.
- мы приготовим еще раз, но я буду стоять на кухне и все будет под моим контролем.
Интересная ситуация, то есть, если администратор заведения Шашлыкофф не присутствует при приготовлении блюда на кухне, то в тарелке может присутствовать по итогу ЧТО угодно и КТО угодно, так?
после было предложено все вышеперечисленное, + убрать солянку из счета.
-у нас нет желания, спасибо.
Одно насекомое могло попасть туда случайно, не спорю! Но два мирно плавающих в горячем бульоне комара вынудили отказаться от щедрых подаяний. Всего доброго вам, кухня шашлыкофф.
Не советую, не рекомендую, сама не вернусь.
Как попала живность в еду мне так и не объяснили. На связь представители заведения не выходят. Онлайн заявка на проверку еды и ее качества в любом заведении оформляется в считанные минуты на роспотреб.ру, фото с геолокацией у меня в наличии, и уж там обратная связь есть точно.

Здравствуйте! Уважаемая Анна! Приносим свои извинения за случившееся! Оставьте пожалуйста свои контактные данные, управляющий свяжется с вами лично!