ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • г. Бердск, Ленина, 89/15 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 120 м

Были у вас на день города 3.09.,но отзыв решила написать только сейчас. В принципе все было вкусно,НО шашлык принесли холодным,и не по заявленому времени,хотели заказать мохито,на что официант нам сказала,что нет льда,КАК МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ЛЬДА,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЙ ДЕНЬ,НУЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ ЭТО ПРОДУМАТЬ. После этого решили выпить другой коктейль,назание не помню,на что нам сказали что тоже нет льда. В итоге мы остановились на коктейли love is..., по началу все было нормально,но видимо после стакана 3-4 бармен решил,что мы ничего не поймем и можно нам воду разбодяжить под вид коктейля,очень это огорчило. Виски с колой тоже были ужасными. Пиво и коктейль Алеша кстати тоже несли очень долго,дольше чем было заявлено по времени. Теперь о кальяне, делали его очень долго, первый кальян мы ждали минут 30, но второй это уже было за гранью,его мы ждали минут 45-50,в итоге его принесли уже к закрытию,естественно насладиться его вкусом нам не удалось,пришлось все делать в торопях. К вам приходим не первый раз,раньше все было нормально,но в этот раз это какой-то кошмар,конечно праздник,все понимаем,но желание ходить к вам совершенно отпало.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за недоразумение со льдом! Заверим Вас что все коктейли в нашем баре готовятся строго по технологическим картам с использованием мерного стакана! Обязательно учтем все Ваши замечания! Приходите к нам ещё!