ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Из всей сети ресторанов, этот самый уютный и чистый. Весь персонал всегда очень вежливый и трудолюбивый. Вкусные блюда и бокальчик пива из вашего меню всегда смогут скрасить любой хмурый вечерок. Всем советую этот ресторан. Ну и официант Дарья просто зе бест герла!

Спасибо большое за положительный отзыв)

Заходите к нам снова))

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, будем разбираться.

Заранее благодарим!

Отвратительное место. Не ожидала токого от заведения в центре . Сидим уже 2 часа компанией. Первые заказы приносили быстро. Не прошло и пару часов как к нам перестали подходить вообще. Мы подошли к официанту с просьбой либо починить кнопку либо подходить почаще . В итоге заказ приняли и мы опять 30 мин сидим не с чем (((

Ирина, добрый день! Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

В ситуации разберемся.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

В воскресенье была на летнике, официант Анатолий произвёл не забываемое впечатление, был очень вежлив, оказал лучший сервис. Спасибо за обслуживание. Обязательно приду ещё)

Спасибо Вам большое , за положительный отзыв) Для нас это огромная мотивация))

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"