ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Ура! Пришло время и мне писать о чем-то далеком и недостижимом для меня-бизнес-ланче! (Увы, график не позволяет мне и моему благоверному просыпаться раньше 15.00)

Сегодня выбор пал на заведение, напротив академии, чтоб сразу выйти и кофе взять)) Я заказала блюда, которые очень сложно испортить, чтоб наверняка, выбор пал на цезарь, куриный шашлык с картошечкой пюре( проснулась с мыслью, ХОЧУ ПЮРЕ!) и тропический лимонад. В общем, плюсы:
+Цены!! Отличные цены! Заметили, что с предидущего посещения они упали, увидели, что в некоторых местах меню их даже переклеили, чтоб не перепечатывать.
+ вкусная картошечка пюре))
+ Неплохое, ненавязчивое обслуживание
+ Даже на бизнес ланче порции неплохие по объемам
+ быстро готовят( ну, достают из холодильника)

Минусы:
- Тропический лимонад, заявленный как 275 мл принесли в бокале 250мл, и он не переливался через края. Значит, обманули. Ну и газировка с кусочком консервированного ананаса для меня-не лимонад
-горелое мясо и у меня, и у мч (хотя оно было достаточно вкусное)
- чудесная ранее жаренная картошка стала просто отвратительной! Сухие тонкие жирные картофельные чипсы..
-Цезарь испортили. Ну вот испортили, даже вместо соуса-майонез. Курица-холодная, резиновая. Сухари ужасные, сыра котик наплакал, да и он совсем не пармезан.

А в общем спасибо за сытный, быстрый обед. Интерьер лучше, чем в других заведениях сети, намного чище. Большой и чистый санузел, хоть и общий. Порадовало наличие бара на втором этаже.

Октоберфест меня поразил!! 0,5 фирменного пива-59 рублей! Но попробовать не рискнула:)))

Здравствуйте!
Спасибо вам за подробный разбор вашего обеда - будем сохранять плюсы и работать над устранением минусов. Заходите к нам снова, возможно, и на кружечку пива :)