ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Не планировали!

Да, примерно так и получился наш поход в этот Шашлыкофф. Надо было перекусить в субботу вечером так, чтоб и сытно, и не дорого, и вкусно. Вилка-ложка - нет, шаурма - нет, в Республике - мест нет. Решили в Шашлыкофф. Недорого не вышло, но с остальным - вполне.

Суббота вечер, центр, всё забито, ясно дело. Но несмотря на ажиотаж, нас приветливо встретила администратор бара и нашла местечко для двоих человек. Выбор пал у меня на шашлык из свиной вырезки, выбор девушки - на пасту с курицей и грибами. Пить взяли чай вроде Японская липа, вкусный. К нам относительно быстро подошёл официант Александр и принял заказ, а также помог определиться нам с десертами (просто речь уже шла не о том, чтобы быстро и вкусно поесть, а даже немного посидеть и насладиться моментом).

Нам назвали время приготовления блюд, а также было предложено пасту (15-20 минут) принести вместе с шашлыком (20-25 минут), чтобы получился милый ужин. Заявленное время выдержали - через 25 минут принесли оба блюда и мы принялись наслаждаться. Шашлык выбрал с картофелем - мясо шикарное нежное, а вот картофель уж очень жирный, однако мне это не страшно. Паста девушке не очень понравилась (была совсем не солёной, но это не в минус), а просто почему-то не понравилась (паста в Республике или Арене нравится больше). Десерты были вполне вкусные, каждому понравилось то, что им было выбрано. =)

Посмотрели меню кальянов - по ценам вполне приятные глазу, так что думаем туда вернуться и для этого)

Нам понравилось, мы насытились, чек получился, как здесь и указан средний чек (т.е. примерно 400 руб./чел.).

За то, что приютили, несмотря на ажиотаж, 5 звёзд. =)

Алекс, здравствуйте!
Спасибо вам за подробный отзыв, мы рады, что вы остались довольны этим внезапным визитом в наш бар :) Будем рады, если теперь соберетесь заглянуть к нам уже планово - постараемся сделать ваш отдых на 100% приятным. Ждем в гости!