ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Юлия Ланская написала 3 отзыва об этом месте

Постоянный посетитель всей сети баров, но чаще всего бываю здесь, всегда есть и минусы и плюсы, НО я вас прошу вернуть старую подачу жаренной картошки, эти чипсы никому не нужны

Об обслуживании сегодня и вчера, официант постоянно забывает принести сопутствующие к заказу элементы(сахар к чаю, сухарики, маринованный лук) смысл расширять таким способом заказ, если ты не можешь запомнить ?
Сегодня на бизнес ланче впервые настолько отвратительно обслужили, ждала принятия заказа минут 20 с прихода, в 12.40 приняли заказ, в итоге сказали, что горячее будет через 20-25 минут, а солянка и салат в течение 10
Принесли приборы, через 20 минут салат, про заказанный мною чай забыли, принесли только после салата, потом удон и солянку через 35 минут после заказа принесли одновременно, естественно горячее остыло.
Раньше ходила именно сюда из-за сервиса, теперь в принципе буду думать о смене места

Юлия, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, мы приносим вам искренние извинения за доставленный дискомфорт! Постараемся реабилитироваться в ваших глазах и в следующий раз показать вам достойное и оперативное обслуживание. Ждем вас снова!

• Юлия, здравствуйте!