ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Посетили Шашлыкоff сегодня днём. В предвкушении сочного мяса гриль и фирменной картошечки сделали заказ. Официант Александр без улыбки и приветствия, но всё же принял заказ, повторил его и ушёл. и... начал приносить не то, что мы заказывали, но это ладно, после некоторой заминки, подождав минут 40, нам всё же принесли заказ, но не весь. В результате я прождала свой заказ - ассорти смол с картошкой больше часа, но его так и не было! Официант несколько раз проходил мимо, но его ничего не смущало. Когда спустя время я всё же спросила, где мой заказ, он сделал невероятно удивлённое лицо и пошёл что-то проверять. Как оказалось, он забыл внести мой заказ в обработку. Даже одной звезды для вас мало. Такой непрофессионализм официанта ни в какие рамки не вписывается. Больше в ваше заведение ни ногой и никому не советую! Если хотите разочароваться в прекрасный воскресный день - то идите в шашлыков, вам там гарантированно испортят день. P.S. Никакого извинения ни от официанта, ни от администратора я не услышала. Обидно.

Екатерина, здравствуйте!
Примите наши извинения за этот досадный случай, нам очень жаль, что наш персонал не был к вам достаточно внимателен. Непременно проведем с официантами работу и возьмем выполнение стандартов сервиса под контроль. Будем рады вашему возвращению!

• Екатерина, здравствуйте!