ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
VeroNIKA написала 2 отзыва об этом месте

Не зря Лена Летучая дала одобрение этому месту. Давно я не видела в этой сети заведений такого хорошего обслуживания.
Расскажу о конкретной ситуации: одним из заказанных нами блюд был бургер. Решили впервые оценить его и здесь. Нам принесли его достаточно быстро. Доев его чуть меньше,чем до середины мы обнаружили привкус жуткой гари. Открыли булочки,а там и у нижней и у верхней все дико пережарено. Просто жутко обгоревший хлеб.
Позвали оффицианта,он хорошо отреагировал на ситуацию,позвал менеджера,правда был очень обеспокоен. Менеджер грамотно урегулировала ситуацию-предложила либо поменять на новый,либо исключить из счета! Я была в шоке! Думала просто унесут и скажут,что мол мы его же кусали,какие замены! Неожиданно и безумно приятно!
Сейчас вы заслуживаете оценки "отлично".

Порции здесь большие,мясо вкусное,за свои деньги "отбивает" все,что только можно. За 1000 на двоих в выходной день здесь можно просто объесться (2 супа,2 горячих,2 коктейля)

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв - нам приятно, что вы так высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть вас почаще!