ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж

Вообще не часто здесь бываю, но за последнюю неделю заходила дважды и оба раза попадала на официанта Дмитрия. Еда едой, но хорошее обслуживание дорогого стоит. Молодой человек дружелюбный, не натянуть улыбается и рассказал про многие блюда из меню, не просто советовал новинки, но и по нашим пожеланиям честно говорил что нам может не понравиться. Прямо осталось хорошее впечатление .Ну и конечно еда не подвела. В общем в этот шашлыкоф зайду еще точно не раз, спасибо за искреннее внимание к посетителям

Катерина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и внимание к персоналу, будем ждать вас снова и постараемся опять создать для вас и ваших друзей комфортную дружелюбную атмосферу!

• Катерина, добрый день!

• Люблю частенько заходить именно в этот шашлыков, всегда доброжелательно встретят, посадят за столик, своевременно примут заказ. И сегодня не подвели. Улыбчивый Иван помог определится, посоветовал очень вкусный коктейль " яблочное наслаждение", стейк из говядины с жаренной картошкой. Все было очень вкусно, вследующий раз обязательно заскачу)