ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Год не ходил в гриль-бары этой сети по известным причинам. Да и не только из-за СМИ, объективно качество блюд и сервис были на низком уровне. Решились сегодня с девушкой сходить по старой памяти - очень захотелось шашлыков. Может быть мы не из самых везучих, но шашлык оказался сырой, с кровью так сказать. Съесть сырую свинину не самое большое удовольствие, хотя я заметил это только на 2-м кусочке (очень кушать хотелось), а моя спутница вообще не поняла этого (решила, что он просто не вкусный). Радует, что повар признал свою ошибку, да и из чека шашлык вычеркнули, но ближайший год, а может и больше, мы сюда ходить не будем. Лучше уж дома на сковороде со специями или на даче на мангале.
К остальным блюдам, а также к персоналу, претензий не имею.
PS. Забавно следить в отзывах за эволюцией официанта Дмитрия.

Александр, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, и примите наши извинения за этот инцидент. Будем прилагать все усилия, чтобы после следующего вашего визита, каким отдаленным бы он ни был, у вас появилось желание посещать нас почаще. Ждем новых встреч!

• Александр, добрый день!