ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

И "черт меня дернул" не сопротивляться походу сюда.

Вечер, через чур теплый декабрь (09.12.15), лужи на дорогах и нам с подругой захотелось посидеть. "Ой, не хочу идти, устала, давай сюда". Хорошо. Пусть так. Я тоже была уставшая и без боя согласилась.
Пиво Шпатен. Это все, что можно было здесь взять. Я сразу ограничила себя, так как светлое не пью, а оно только светлое. Из поесть выбрали - ассорти к пиву. Ни есть, ни пить особо я не хотела. Главное было просто посидеть.

С "просто посидеть" - шумного и молодежно. Видимо, я выросла из таких мест. Но вот то, что касается обслуживания: даже если вы ориентируетесь на молодежь, это не позволяет вашему официанту говорить : "Ну я же вам хр - ь не посоветую". Да простит мне Фламп эту цитату. "Я что, дурак вам всякую дрянь рекомендовать".. у вас есть еще вопросы??? У меня не осталось. И так примерно у каждого столика. Видимо от шока, я не запомнила имя официанта. Да и зачем бы мне его "запоминать", чтобы узнать и испугаться?!

Вывод похода: хорошо, что не ходила. И не пойду. Пиво никакое, закуска как везде, приборы не принесли, хотя просили. Поведение официантов - вы читали.
После услышанного,фотографировать здесь ничего не хотелось. А хотелось пойти умыться. НЕ приятно.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь, мы приносим вам свои искренние извинения за поведение нашего персонала - будем работать над манерами официантов и постараемся сделать из них настоящих джентльменов. Будем рады, если вы к нам еще вернетесь!