ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Прости, "ШашлыкоFF", но ты оFF.
Сказ о том, как я впервые пожалела, что ем мясо.

Конец рабочей недели, финал бизнес-ланчей по городу. С грацией пьяного пингвина скольжу по льду в поиске обеда. В заведении по соседству были неполадки с горячим цехом, я взглянула на окна "ШашлыкоFF" с надеждой "А вдруг?". Собственно, поверхностное знакомство уже было. Ну, как знакомство... "Столы забронированы, ничем помочь не можем, до свидания!". Вчера-таки удалось попасть.

Привычное цветовое решение в мебели, деревянные диваны, не изжитое по сей день #здесьвсе меню и нотки нового года в виде гирлянд, венков и елочных шариков. Украшение заведения - стена с оранжевым велосипедом, бордом, лыжами и самокатами.

С барского плеча мне выделили комфортное местечко возле окна, и я погрузилась в изучение меню. Т.к. поиск места для обеда напоминал охоту, то решила продолжить эту тему и дальше. В блокнот стажера Андрея были записаны: салат "охотничий", суп-пюре из гороха и турецкие котлетки. По поводу последних были сомнения, выбирала между этим блюдом и овощными биточками. В меню ни слова о составе котлет, на вопрос "Из какого мяса?" получила неинформативное "Фарш домашний". Прикинув, что это скорее свинина + говядина, решила рискнуть. Зря. Ой, зря! Мясные боги прогневались и преподнесли "сюрприз" (на фото). В двух котлетках были обнаружены куски целлофана. Натурально так торчали на поверхности. Последний кусок застрял комом в горле, а я испытала ужас, а вдруг подобное было и в предыдущем куске?!

Отойдя от шока, позвала хостес, та в свою очередь пошла напрямую к администратору. Ответственному лицу предоставила сие творение. Предложение переделать блюдо не вызвало положительных эмоций. Судя по всему, фарш находился в пакете, и повар вместо того, чтобы разморозить мясо и только потом его вынуть, освободил содержимое пакета еще в стадии заморозки, и пакет кусочками остался в сгибах, а потом и в готовом блюде. Как можно так халатно относиться к гостям? Почему я должна рисковать своим здоровьем? Это хорошо, что внимательности мне не занимать, но ведь можно спокойно съесть инородный "ингредиент", а далее мало ли что. От повторного блюда отказалась, потому что его бы сделали из этого же фарша, брать что-то взамен не хотелось, убрать из счета тоже было маловозможным, ибо речь идет о комплексе. Сошлись на десерте.

Как итог: настроение было испорчено в хлам, обед, как следствие, тоже, к котлетам у меня теперь предвзятое отношение и негативный налет. Воду под чай выдали меньше заявленного объема, гарнир оказался холодным, даже извинительный десерт - наполовину резиновый.

Звезда только за администратора, которая действительно старалась как-то сгладить негативное впечатление. В остальном нужны доработки.

По итогам "проверки" я поставила больше минусов, чем плюсов. Sova_sky не рекомендует гриль-бар "ШашлыкоFF" в городе Новосибирске по адресу Ленина, 6 (с)

P.s. Официальный представитель, попробуйте прочитать отзыв и придумать что-то поинтереснее ctrl c ctrl v ответов. Хочется, чтобы обещание поработать над сервисом впоследствии имело какой-либо отчет о проделанной работе. Более точные даты по визиту могу предоставить, если это необходимо.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь - все отзывы, касающиеся сервиса и ОСОБЕННО кухни очень важны для нас и рассматриваются практически сразу после публикации на Флампе. Если ситуация касается сервиса, работа над устранением недочетов переходит к управляющему баром, если кухни - решением проблемы и дальнейшим контролем занимаются су-шефы. Не станем утомлять вас подробным описанием принятия мер, но поверьте, что они были приняты, и ситуация, описанная вами, уже не повторится. Мы приносим вам свои извинения за этот неприятный инцидент и будем надеяться, что когда-нибудь вы дадите нам шанс реабилитироваться.