ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
VeroNIKA написала 2 отзыва об этом месте

Не дано мне надолго подружиться с этим местом. Сегодня на бизнес-ланче было столько косяков, что просто вообще не понятно, где обучают персонал этого заведения и почему у ваших официантов степень забывчивости слишком высокая.

1. Пришли. Нас никто не встретил. Сами пошли искать место. Потом нас по случайности обнаружил администратор, сказала что все места заняты. Вообще все. Мы все равно поднялись на второй этаж. Там было свободное место. А администратор вообще была не в курсе, что места есть.

2. Ждали официанта минут 10. Никто к нам не подходил и посуду грязную со стола не убирал. окей. Позвали официанта сами. Он принял заказ, путался в минутах подачи блюд( но на это плевать) и сказал, что все будет дольше, потому что в зале полная заполняемость. ПОЛНАЯ ЗАПОЛНЯЕМОСТЬ. и что? теперь обслуживать нужно в миллионы раз медленнее. Нанимайте еще людей, если вам не хватает рук. закупайте оборудование, если у вас одна плита, а посетителей у вас намного больше.

3. Наш официант сказал, что скоро он уйдет и нас будет обслуживать другой официант. (спасибо,что предупредил).

4. Дальше хуже. Мы были готовы к тому, что нам будут нести все час...но спустя 40 минут нам даже не принесли салата. И спустя 50 минут выяснилось, что видимо у официанта закончилась смена и он забыл сообщить о нас другому официанту. Супер.

5.Итог: нам вынесли три блюда сразу (по ланчу за 199 рублей). причем бифштекс был отвратительно холодный. Удон с курицей сверх холодный. Успели только застать слегка теплые супы.

Выяснять ничего не хотелось, ибо 1,5 часа на ланч-это перебор. Торопились на работу.

ВЫВОД: видимо Лена Летучая сделала рейтинги этому кафе и теперь у них отбоя нет от клиентов. только вот не хватает рук и техники, чтобы обслужить всех клиентов. Видимо тот, кто писал "бизнес-план" этого заведения был уверен, что разом столько человек сюда не придет.

Официант, который дальше обслуживал нас сказал, что завтра "надерут уши своему коллеге". Ну вот вам,в качестве напоминания, отзыв.

ПЛЮС: большой и жирный плюс вам за комбо-ланч. три блюда и напиток в подарок за 199 рублей-это весьма и весьма удобно! Тем более что кухня по вкусу не отличается от основной, поэтому вдвойне приятно соотношение цена-качество.

Добрый день!

Примите наши извинения за долгое обслуживание, и спасибо вам за подробные комментарии. Будем продолжать работать над сервисом и ждать вас снова, чтобы продемонстрировать позитивные изменения!