ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Ужасное посещение вашего заведения с моим МЧ!!!

Вчера пришли мы около 15:00, на первом этаже с нами поздоровались официанты, но мест свободных не было, пошли на второй, где нас все проигнорировали.
Сели при освещении ближе к полному мраку, пытались разглядеть меню. Официанта ждали минут 7-9.
Пришёл парень: весь какой-то грязный, волосы в разные стороны, потный и неуклюжий. Не поздоровался, не представился.
Мы заказали: коктейль (Майорка) и кофе (Латте). Официант не повторил заказ, не сказал время приготовления, не поблагодарив за заказ ушёл!
Коктейль я ждала 10 мин., а мой МЧ ждал кофе 16 мин. Сказать, что мы были в шоке- ничего не сказать! Ужасный сервис, кофе остыл и стал холодным, а коктейль и вовсе теплый.
Мы позвали администратора: во-первых, из-за долгого обслуживания; во-вторых, из-за того, что официант у нас на глазах взял кружку с кофе за то место, к которому гости прикасаются губами.
Девушка так же не представилась, выслушав наши претензии, она извинилась и предложила заменить кофе, но заменили его на Капучино, и пить уже не хотелось, хотелось лишь уйти и никогда не возвращаться!
Пол был настолько грязный, что пришлось обувь чистить, пока мы ждали свои напитки из самого "Китая".
С нами не попрощались, что мы и ожидали.

Александра, добрый день!
Примите наши извинения за долгое ожидание, мы непременно обратим внимание на качество сервиса в нашем баре и проведем работу с персоналом. Надеемся, вы дадите нам второй шанс!