ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Побывали сегодня в этом ужасном баре.
Пришли в него в 17:40-17:45, выбрав блюда, кое как дозвались официанта, которые ходили мимо и не обращали на нас внимания. Заказали коктейли, куриный шашлык лайт и обычный куриный шашлык, нас сразу предупредили что зал полный и минут 20 будет готовиться шашлык, минут через 30-35 принесли обычный куриный и лайт что мы заказывали официантка-стажер перепутала и принесла кебаб-куриный, извинилась и еще минут 30 мы ждали наш лайт, в итоге вместо лайт нам принесли обычный куриный, опять все перепутав, ждать в третий раз мы не стали и оставили этот. Предупредив официантку-стажера о том что нам полагается кальян в подарок, по их акции(в день рождение от 1000 руб),показав ей паспорт она ушла что то узнавать, в итоге в течении всего времени что мы были в этом баре, она каждый раз нас "кормила" тем что еще не узнала и сейчас пойдет узнавать. В 19:30 подошла девушка и решила узнать предупреждали ли нас о том что столик забронирован на 20:00, но нас ни кто не предупреждал. Позже подошла та самая официантка-стажер и стала нам говорить и убеждать в том что она нас предупреждала, и предложила пересесть за другой стол. Настроение испорчено, расплатились и ушли. Кальяна так мы и не дождались. Больше в это заведение ни ногой.

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и приносим искренние извинения за доставленный дискомфорт и ненадлежащее обслуживание. Обязательно проведем работу с персоналом и будем надеяться, что вы дадите нам второй шанс!

• Добрый день!