ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
DVV написала 3 отзыва об этом месте

Были у вас 17. Приехали съесть по десерту и покурить кальян. Официант не ориентировалась не то что в меню, даже в кофе, которого не так уж и много. Проблема осталась той же, что и летом. Принесли еле теплый кофе, попросила переделать( на этот раз действительно переделали),но оно осталось тем же. Очень приятно. Ничего не стала говорить. Выпила ХОЛОДНЫЙ кофе. Кальян!!! Заказали "Баунти". К нам приходят уже с готовым кальяном, и говорят "У нас к сожалению кое-какие табаки закончились, мы вам заменили один".ДА ЛАДНО? И на какой же?

Я молча беру трубку, и молясь о том, что бы это была не мята-это оказалась мята. Спасибо. Вечер испорчен. Мы приехали покурит кальян. Даже кофе простительно. НО ЗАМЕНЯТЬ ИНГРЕДИЕНТ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, это вообще не нормально.И о каком ,простите Баунти идёт речь? Когда там МЯТА. Просили добавить в кальян молоко, про него просто забыли. Мы не стали ничего говорить, так как время уже было много, и ждали кальян мы больше чем нам было заявлено. Ждать еще?столько же, мы не были готовы.Единственный + за вечер- десерты. Съела две новинки, так как кальяном я не могла себя порадовать.

Здравствуйте!

Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт! Обратим внимание на проблему с кофемашиной и еще раз проведем работу с персоналом на тему внимания к нашим гостям. Надеемся на новую встречу с вами!

• Здравствуйте!