ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
Sasha написала 2 отзыва об этом месте

Тысячу лет не была в Шашлыкове, а дико захотелось мясного и, коль уж Лена Летучая проверила заведение совсем недавно, зашли именно сюда.

Нас никто не встретил, мы сами поднялись на вторых этаж и нашли себе диван. Оказалось, он забронирован и официант попросил нас пересесть, причём долго не мог найти место, потому что не знал, забронированы все эти диваны или нет.

Заказ приняли и принесли очень быстро. Качество еды не меняется, и это плюс. Как было вкусно года 3 назад, так и сейчас. Только сейчас знаешь точно, что без тараканов:))). Соус "Шашлыкоф" обожаю. Шашлык из свиной шейки был чуть суховат, но я жирное не люблю. Листьев чая положили от души, мы даже попросили сразу добавить кипятка. Цены радуют - обед на двоих вышел в 750 рублей.

Минус, что душно в зале, не слишком чисто в туалете, ну и официанта долго не могли найти, чтобы попросить счёт, в поле зрения на втором этаже их нет.

А так, молодцы. Подтянуть обслуживание и будет замечательно!

Добрый день!

Благодарим за отзыв и хорошую оценку - мы рады, что вы отметили изменения к лучшему, и постараемся к следующему вашему визиту исправить все указанные недочеты. Приходите к нам снова!