ШашлыкоFF

• Ленина, 6 — 1, 2 этаж
SupermЭn написал 3 отзыва об этом месте

1 января. Новый год. 🎄🎆🎇🎊🎉🎁😡

1 января. Новый год. 🎄🎆🎇🎊🎉🎁😡

Завсегдатые данного заведения, но что-то пошло не так. Официант вынес разом все блюда. Салат, суп, паста и через буквально 2 минуты вынес шашлык. При учете того что мы только начали есть салаты. Соответсвтенно горячие блюда в это время остывали. Шашлык вообще не порадовал внешним видом. Картофель на гарнир был горелый и сухой. Заказав шашлык из свиной вырезки мы ожидали получить сочное мясо, по факту принесли ужасно пересушенное, тонкое нечто на палочке. Порадовало лишь то, что менеджер предложила переделать пасту согласившись с тем, что выносить все блюда одновременно не положено. Но заменить шашлык из-за несоответствия его внешнего вида - она отказалась!

P.s.

Научите официантов пользоваться курсами.

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт - непременно уделим время дополнительному обучению нашего персонала и повторению стандартов подачи блюд. Будем рады видеть вас снова!

• Добрый день!