ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Тк был выходной народу почти не было. Были вчера вдвоем с сестрой. заказали сырный суп 2 шт и 2 разных салата. и 2 чая.
суп так себе. сестра вообще есть его не стала. сухарики помакала туда и все.
я поела тк я платила и мне тупо было жалко денег. вкус плавленного сырка(который сырный продукт, а не сыр) до сих пор у меня во рту. суп был теплый. учитывая что я предпочитаю "чуть не обжигающий рот" есть, для меня это было прям мегаразочарование.
салаты вкусные - тут претензий нет.
официант александр тоже понравился - не его вина что на кухне готовить не умеют и выдают еле подогретые блюда.
хлеба в меню не нашла -минус этого заведения.
молочный улун был вкусный и горячий. ройбуш - кака + теплый.
под конец посиделок - время подходило к двум часам дня, зачем то усилили громкость музыки, что стало невозможно разговаривать. ройбуш допивать не стали - расчитались и ушли.
в итоге потрачено 750р а удовольствия ноль. лучше бы пошли в кофемолку за углом.
если когда и забегу сюда, так это салат перехватить и чай молочный.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв хлеб всегда можно попросить у официанта. Нам очень жаль, что выбранные вами блюда пришлись вам по вкусу, но в нашем меню вы можете найти что-то действительно вкусное для себя.

• вы кажется даже не потрудились прочитать то, что соизволили написать. так чего вам жаль то? что выбранные блюда пришлись мне по вкусу? очень странно, и в таком случае мне нечего ответить на это)))))
    а знаки препинания, точнее их отсутствие - меня повесилили)))
    про хлеб - инетересный факт -он как бы есть, но мы о нем не упоминаем в меню и официант его не предлагает, чтобы лишний раз не тратиться - так чтоли???))
    последние пол предложения после "но".
    что??WTF?? вы читали вообще мой отзыв? мне понравился московский салат и молочный улун!! я уже - нашла "что-то действительно вкусное для себя", как вы изволили выразиться. да и суп был мог был быть нормально съеденым если был хотя бы горячим.

короче - ваш коммент к моему отзыву абсолютно не конструктивен. только изза комента - никому никогда, не то что не порекомендую сие заведение, сама не пойду и всеми силами буду других удерживать от посещений.

блин. мало того что повара еще на новогодних каникулах, так еще и человек что мне ответил - будто школьник. жесть.
    ау!! руководство данного заведения!! что за работа спустя рукава??