ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Добрый день всем читателям!
Были в этом заведении на новогодних каникулах. Пришли в 17-30 и нам сказали что к сожалению все столы зарезервированы -но есть один не большой на втором этаже. Т.к. хотели побыстрее насладиться едой то согласились присесть за этот стол хотя он и стоит не в совсем уютном месте на проходе, сразу увидели что один из стульев прожгли сигаретой до нас еще. Заказали еду и были очень удивлены когда за соседний стол принесли кальян и все стали курить и сталь валить дым-подозвали официанта или администратора там не совсем понятно кто есть кто и эта девушка нам объяснила что кальян без никотина и поэтому можно чтобы он стоял и все нюхали эту вонь. Мы сообщили что не будем этого терпеть и нас пересадили за стол на первом этаже -но сказали что он в резерве и что быстро нужно покушать и освободить -мы согласились -присели и нам уже принесли приборы, но долго мы там не продержались т.к. нам сообщили что гости пришли немного раньше которые забронировали этот стол. Пришлось снова пересаживаться и это уже реально доставило неудобство., пришлось забирать прибор и салат который уже принесли и морс а также свою одежду. На втором этаже еще есть место в шкафу где можно оставить одежду а на первом этаже нам показали просто вешалку которая стояла в дальнем углу и нужно было там оставить свою одежду и непонятно кто ты там следил за ее сохранностью.
Стол который находился рядом с входной дверью оказался не очень то и уютным-при открывании двери Вас просто сносит ветром. Хотелось бы посоветовать купить просто тепловую завесу и не экономить а ценить гостей своего заведения, завеса тепловая стоит всего 3 500 р. Заказали Салат Цезарь -заказали еще шашлык из курицы и шашлык из свинины. Салат очень вкусный-ставлю 5 за него. Шашлык из свинины оказался жестким -хотя у официанта уточнил какой будет мягкий и он такой посоветовал. И мясо выглядело не очень скажем так как будто его пережарили или просто уранил повар в в мангал и оно от этого почернело слегка. А вот Шашлык из курицы принесли недожаренный -это мы поняли после того как как разрезали его. Позвали официанта и показали ему -он унес его к повару , когда вернулся сообщил что что нормально и естественно и что кровь это нормально. Но мы отказались от такого угощения и попросили вернуть деньги -опять официант ушел с тарелкой на совещание и уже через минут 5 другой официант принес сдачу и причем никто даже не извинился за испорченный вечер.
Не ожидали конечно такого отношения от этой забегаловки -больше в подобные заведения ни ногой и другим не посоветую а буду только рассказывать свое впечатление.
По результатам проверки больше минусов чем плюсов этому заведению. Из плюсов только вкусный салат.

Добрый день!
Примите наши извинения за этот инцидент и действия персонала - уделим больше внимания обучению наших сотрудников. Будем надеяться, что вы дадите нам второй шанс, и мы сможем реабилитироваться - ждем в гости!