ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Были здесь 8 января 2016 года, решили отметить приезд сына из отпуска)
Официант нам попался замечательный, например, я прошу трубочку а он уже с ней в руках и стоит и все в таком духе) очень довольна его обслуживанием, давно такого не встречала, жаль вот имя мы не запомнили(
Сын сначала ничего не смог выбрать, но потом захотел метр шашлыка)) Выбрали ассорти. Выглядит это все конечно эффектно, но на мой взгляд мяса меньше, чем в просто порции и вкусная капуста не входит в состав блюда. Зато входит картошка, она вкусная, но очень и очень жирная, раньше была лучше..
Кесадия куриная очень вкусная, но тут рука потянулась к бутылке с соусом и там обнаружился волос, мелочь а неприятно..
Ассорти закусок тоже беда, нет это конечно вкусно, но нас сидит 3 человека а приносят блюдо и там некоторых по 2 штучки лежит, зато начос (магазинных??) пол тарелки, как делить? (фото сделано когда сын уже пару гренок слопал))..
Метр шашлыка мы не осилили (съели примерно по 2 кусочка каждого), попросили упаковать с собой. Придя домой и вечером когда захотели есть открыли и увидели в контейнере только мясо, жареный сыр и кукурузу, вопрос: где все остальное (редиска, оливки, маслины, брусника (или клюква?), листья салата, болгарский перец)? Это не входило в стоимость блюда? Если входило, то почему мне это все не положили, я же оплатила и сама решу съесть мне это или выкинуть!
Вот какие-то неоднозначные впечатления от похода остались, вроде все хорошо, а вроде не очень..

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт. Будем работать над улучшением сервиса и постараемся быть более внимательными к деталям. Ждем вас снова!