ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Я часто тут обедаю, и ужинаю переодически... ) Всегда все устраивало,обслуживание, персонал...правда есть у вас официант интересный, не помню имени , всегда так величественно, с выправкой, с чувством, с расстановкой читает, даже рука не поднимается написать - листочек с заказом, там именной указ государя императора как минимум)))
Все конечно...

Все конечно хорошо, но ребята это что за жэсть?? Как вы считаете это должно присутствовать в час пик, в обеденное время, под столом??

• Здравствуйте, спасибо за столь информативный отзыв. Нам очень приятно, что вы сделали такую замечательную фотографию. Композиция и свет - всё на высшем уровне, сразу чувствуется рука мастера.И мы очень ценим, что сразу после регистрации на флампе Вы написали отзыв именно на наш бар. Приятно всегда быть первым.

• Приятно осознавать, когда так детально тобой интересуются. Вот направить бы этот подход в нужное рабочее русло и цены бы Вам не было.