ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Провожали в воскресенье подругу в Питер и зашли пообедать в относительно новый ШашлыкоFF.

В баре два этажа. На первом довольно тесно, но уютно. Интерьер привычно яркий.

В баре два этажа. На первом довольно тесно, но уютно. Интерьер привычно яркий.

Я остановила выбор на большой порции сырных палочек и чае с шиповником. Палочки совершенно обычные, мне кажется раньше они были вкуснее. Да и цена... Не завышена ли? Зато заказ принесли с пылу с жару, хоть и ожидание слегка затянулось. Чай с шиповником вкусный.

С девочками решили побаловать себя кальяном. Кальянщика ждать пришлось довольно долго. Но кальян в итоге появился на нашем столе как раз вовремя и по вкусу оказался очень ок. Спасибо!

Обслуживание приветливое.

В общем, как-то так. Нормально и не более. Желания вернуться не возникло, если только за компанию.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам ещё и Вы точно останетесь довольны.