ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Кристинка Горбачёва написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю заведение вашей сети шашлыкофф, и всегда оставляю только положительные отзывы об обслуживании) на плохое обслуживание натыкаюсь впервые. Ждала минут 10 официанта, коктейль тропикано 10-15 и суп сырный примерно тоже время. Хотя в шашлыкофф, который в пирамиде все гораздо быстрее. Приятного аппетита не пожелали. Мелочь, а не приятно. Привыкла к немного другому сервису у вас.
Из плюсов очень классный интерьер, все такое новенькое,и чистенькое. Мило попрощались со мной, когда уходила, пожелали хорошего дня) надеюсь в следующий раз посещение окажется намного комфортнее)

Здравствуйте, обязательно приходите к нам ещё и убедитесь, что с нами всегда комфортно:)