ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
Алёнушка написала 2 отзыва об этом месте

Не переступала порог именно этого одного из рода Шашлыкoff после появления на его входной двери наклейки Ревизорро.

В переходный от позднего дня к раннему вечеру период воскресенья спонтанно собравшейся в центре города компании 4+ человек тут и там отвечали "Занято!", и только здесь мы услышали "Заходите!"

Заняли широкий стол с широким...

Заняли широкий стол с широким подоконником. С первого открывался вид на висящие телевизоры и подвешенные велосипеды. На втором стояли плетёные корзины с вязаными пледами. Всячески тепло!

Из всего разнообразия выбора кофейных напитков, заметно расширенного авторскими из Дудника, остановилась на классическом латте без добавок. Огромная, почти на половину литра, чашка, заполненная до краёв добросовестным мегамолочным эспрессо.

Кажется, единственным возможным к съедению блюдом из меню бара с мясным названием, которое я не попробовала, был появившийся в нём недавно сыр на гриле. Его и попросила. Его и принесли. Сперва, правда, без полагающегося острого соуса "Пика", но это оперативно исправили. Зато гарнир... Ожидая микс салатов с огурцом-помидором, в реальности получила возлежащие на салатной подушке редис, оливки-маслины, болгарский перец и свежий шиповник в огромном количестве! Сам сыр был мягким и хорошо прожаренным.

Общим с друзьями заказом был кальян. Хотелось пряного лимона, но большинством голосов попросили лесные ягоды. Подошедший с выполненным заказом кальянщик оказался честным и сказал, что входящую в состав гуаву на производстве перепутали с одним тоже очень ярким вкусом, который после первой же затяжки удалось распознать. Лимон! Ребятам сочетание пришлось по вкусу, а я и вовсе ликовала. Свежие угольки и мундштуки появлялись очень вовремя.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Обязательно приходите ещё и попробуйте другие блюда из нашего меню. И кальяны у нас тоже очень разнообразные:)