ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
Юлия Ланская написала 3 отзыва об этом месте

Были у вас однажды вечером, заказали намилюбимые стейки из свинины) Как всегда прекрасно и объедительно) Столкнулась вот с какой проблемой, мой спутник 3 раза (в разные дни) заказывал колу, а я то фанту, то спрайт и его напитой был газированные, а мой нет. Я понимаю, это связано с количеством заказа напитков, колу берут чаще и долго бутылка не стоит и не успевает выдыхаться. Может вам стоит сделать автомат? Да, может снизить немножко цену, да или даже оставить прежней, но не приносить неприятную на вкус жидкость (особенно Фанта)! Прошу принять меры по этому вопросу) Что касается оценки, ставлю в большем случае за официанта, его зовут Кирилл! Не знаю где вы его нашли, но берегите как зеницу ока (как Диму :р). Кирилл был вежлив, рассказывал обо всем, спокойно заменил мне фанту, принося блюдо, каждый раз желал приятного аппетита и спрашивал, все ли нам понравилось, просто прекрасный официант) Так же попрощался с нами и приглашал к вам вновь! Думаю такие официанты и заставляют меня к вам возвращаться) Надеюсь вы их поощряете)