ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
shirik написал 2 отзыва об этом месте

Итак, собрались мы с друзьями после оперного бухнуть пива. Я настаивал на другом заведении, в котором не оказалось мест, и в "Ш" не хотел идти всеми фибрами души, ну не нравится мне их атмосфера, еда и обслуживание.

Встретили - не встретили. На втором этаже нас ожидал друг и закуски: нагетсы, кольца луковые и прочая подпивная дребедень, из всего ассорти понравились кукурузные чипсы.

Пиво пили темное Шашлыкоффское, которое сперва показалось неплохим, но уже со второго глотка в рот затекала вода - алхимия прям какая-то.

В эту ночь всю улицу обесточили и мы пару незабываемых мгновений провели в абсолютной темноте.

Обслуживание - не обслуживание, офиц. мне не понраву пришелся. Пиво медленно шло до нас, напомню, основной целью оно и было.

Выпили, покурили, рассчитались, ушли и с нами даже попрощались.

Через пару дней приволок в это место подругу, попали на ланч.
Цель: опоить её вином и съесть цезарь с курицей в духе Шашлыкофф - т.е. без курицы. Чтобы в голове возникли хоть какие-то образы мяса в салате, заказал то самое темное пиво произведенное путем алхимии и воды, ибо в прошлый раз так и не понял, что это было.

Вино заказали красное - официант приносит белое, КАРЛ! И мы увидели, как в бокале белого вина плавают и радуются хмельной жизни бесчисленное множество ворсинок, что говорит о безусловном вмешательстве невнимательного бармена. Вино всё-же нам заменили.

Когда мы рассчитались и начали по-тихоньку собираться, на столе стали появляться тарелки с едой, чужой едой, КАРЛ, в студию! Это неправильно, мы еще не встали из-за стола, трясем своими куртками, шарфами, уверен, и нам, и гостям, которым это пришлось есть, было неприятно.

В общем сервис тот же, обслуживание на том же уровне, но ДЫРУ В СТЕНЕ ЗАДЕЛАЛИ! Молодцы, двигайтесь такими же темпами.