ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Решили мы с подругой посетить это заведение.
Признаюсь - это была ее идея - ведь тут была "Реви-зорро", с самой Еленой Летучей, и свою наклейку, как знак качества (если кто помнит это из времен СССР), на дверь наклеила.
Значит тут все должно быть отлично!!!

День был праздничный, на многих столиках стояли таблички резерва. На нашем нет - но нас сразу предупредили, что вечером этот столик тоже зарезервирован, но были тут днем и долго задерживаться не планировали, только пообедать. Заказали, кто что хотел.

Сразу скажу - я люблю сам готовить, и подобные заведения посещаю не часто - моя еда лучше!
Поэтому не ожидал, что хлеб не подразумевается - его надо заказывать отдельно. Я, конечно, из прошлого века, и считаю, что еда без хлеба - это нонсенс. Но допускаю, что это моя ошибка - новые времена, новые нравы...

Но вот заказал я шашлык из СВИНИНЫ. Принесли мне его, подруга решила попробовать, и решила, что он что-то довольно жесткий. Я попробовал - согласился с ее мнением. Но жевать можно было и я смирился и проглотил.

Но когда принесли чек, все внезапно прояснилось - в чеке был указан шашлык не из свинины, а из БАРАНИНЫ!!! И заметно дороже! СЮРПРИЗ!!!

Не стал гнать волну, не стал скандалить, заплатил и все! Но на будущее себе поставил зарок - сюда больше не ходок! Что бы там "Реви-зорро" не рекомедовало!

Потом подумал - вас ведь тоже могут обмануть, мягко выражаясь, и вы должны об этом знать заранее и быть готовым к этому!

Хотя, если быть честным, то, что принесли, было вполне съедобным. Поэтому оценка - 3!

P.S. А Реви-зорро пишу так, так как при размещении отзыва сайт меня предупредил, что это слово матерное, и публиковать его нежелательно :)
P,P,S А подруге моей принесли вместо чая БЕЗ лимона, чай с лимоном! Никто ни за что не отвечает. Наплевать, что вы хотели, употребляйте, что принесли!