ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Частый гость этой сети,но очень хочется отметить именно по адресу Ленина 6. Всегда хорошее обслуживание, и вкусно приготовленная еда ( не по всем адресам так). Особенно хочется отметить официанта Александра, как правило он обслуживает меня по этому адресу. Всегда очень улыбчив и внимателен. В каком бы количестве не была моя компания , никогда ничего не забывал и не путал , внимателен к каждому гостю за столом. Не смотря на то, что я иду туда кушать, очень часто заказываем Кальян, который тоже самый качественный по этому адресу . Особенно отмечу барменов Артур и Сергей. Буквально вчера я попробовала самый вкусный Кальян в своей жизни!!! Когда я попросила их приготовить на свой вкус Кальян ( подходили они вдвоём ) , они предложили очень интересный вкус( какой не скажу, а то в наличии потом не будет;)). Но когда они его перенесли , я не захотела делится ни с кем , кто был со мной;)) в общем это то место куда хочется возвращаться как перекусить, так и провести вечер. Это тот персонал которому хочется оставить чаевые. Спасибо вам!!