ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Во время обеденного перерыва долго думали куда пойти! И вспомнили про это место! И ведь ревизорро его оценила! Решили сходить на бизнес ланч! Нас встретили, посадили! Официант подошёл быстро принял заказ вынес приборы, напитки и пошёл заниматься своими делами! Нас посадили напротив бара поэтому мы выдели все занятия персонала! Через несколько минут вынес он нам салаты, тут же супы и тут же горячее! Быстро это плюс! Еда...восторга не вызвала, но и отвращения тоже! Нормально. Порции:мне как девушке было нормально, но мужчине явно не хватит! Уйдёт голодный. Фахитос, я видимо представляла его совершено не так, насколько мне известно, то это блюдо мексиканской кухни и должно быть острым с кучей специй(я уже промолчу про лепешку которая является неотъемлемой частью), а в итоге мы получили блюдо, в кисло-сладком соусе, азиатской кухни! Я ненавижу кисло сладкий соус! Ну не люблю я такие сочетания! В меню ничего подобного я не увидела, может конечно и я плохо читаю, в итоге поменялась с подругой блюдами! Гороховый суп вкусный, но не хватает туда сухариков! Обслуживание, нормально, как и В целом не как! И посоветовать не могу, но и сказать что прям фу не могу. Просто нормально!