ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

В ШашлыкоFF на ул.Ленина зашла во второй раз. До этого забегала разок - всё было именно так, как описывают многие комментаторы ниже: тормозной, рассеянный персонал, ОЧЕНЬ долго несли десертные блинчики (они были малюсенькими и совсем не такими красивыми, как в меню на картинке), а потом тысячу лет упаковывали их с собой.
И вот, через пару месяцев, я снова в ШашлыкоFF на Ленина. Картина та же: странноватый рассеянный персонал и, внимание, ЧУДОВИЩНО маленькие порции. Я прекрасно понимаю, что блюда бизнес-ланча дешевле и, соответственно, граммовка меньше...Но, ребят, не настолько. Ну это просто смешно. Салат примерно на две вилочки, пара ложек сырного "крем-супа" (он очень жидкий, никакой не "крем" даже близко), и шашлык из свинины, который тяжело было жевать.И выглядел этот шашлычок далеко не так позитивно, как был представлен в меню. На деле - пара маленьких кусочков полурезиновой свинины с ложкой жидкого пюре на гарнир. Мужчина и подавно уйдёт голодный.
Я работаю в центре города и отлично знаю все заведения в округе. Пока что это худший бизнес-ланч, который мне попадался в центре.
Вывод: чувствуешь себя обманутым. Заглядывать в это заведение больше не собираюсь.

Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленный дискомфорт - мы обязательно проведем работу по исправлению недочетов и надеемся, что вы посетите нас снова!