ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м
Ассоль написала 2 отзыва об этом месте

очередные выходные решили провести в этом баре. пришли в субботу, мест не оказалась. Но милая хостес Светлана помогла нам решить нашу проблему, усадив нас сначала за двухместный стол, далее пересадив нас за более удачный. в общем, все так ласково - и охранник на входе, и милая хостес. В общем, хостес то нас посадила за столик. но официанта мы ждали ВНИМАНИЕ 25 минут. 25 МИНУТ, КАРЛ.
Окей, сделали заказ. Через 15 минут к нам подошла официантка и уточнила вино. Ещё через 15 минут нам принесли пыльную бутылку вина. И тут же унесли.
А потом принесли обратно.
Славненько.
Принесли салатики, сырное ассорти
Далее принесли бурритос. Без ложечек. Официантка пролила соус ещё к нему.
Потом принесли супы - без сухариков и риса - они появились позже.
В общем, про коктейль забыли. Хотя заказ мы сделали все единовременно - видимо, официантке Диане не понравился мальчик, что сидел с нами.
Ну да ладно.
Мы знаем, что вы классные, а это просто была немного неудачная суббота.

Ассоль, добрый день!
Спасибо большое за позитивный отзыв - будем стараться радовать вас каждый раз, ждём вас в гости и ждём новых отзывов!