ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Всем доброго времени суток! На днях с мужем решили зайти перекусить, решили обосноваться на летнике. Меню радует глаз, много новинок, выбрать есть из чего, даже не могла определиться что выбрать, но есть одно НО, из-за которого в тот вечер так и не вышло попробовать вашу обновленную кухню. Во-первых, как раньше заметили до меня, это пол... Очень неудобно, и стол и стул все ходит ходуном, во вторых: с чего это вдруг курят на летнике??? Мимо ходят дети. Вам плевать на закон? Дымит почти каждый столик, поэтому нам пришлось уйти.

• на летниках курить можно

• почему можно? Может я не в курсе, вроде и закон есть от 13 года, что в общественных местах нельзя.

• летник - это улица, там курить можно, а вот внутри помещения нет, исключение - наличие курилки

• это понятно что улица, но это же общественное место. Если это улица, тогда там алкоголь нельзя распивать...

• признаться я в законах не очень разбираюсь, но ведь там навес и все дела, а значит считается кафе, следовательно курение там незаконно.

• да, курильщики раздражают на веранде (но, увы, нам с этим ничего не поделать), а особенно с электронными кальянами, как паровозы. Этот мерзкий сладкий аромат прошедший через их легкие распространяется по всей веранде, ветром потом еще долго разносится. Ни поесть нормально, ни подышать ароматами яблони в цвету.

• вот и меня это не устраивает, но тут меня за это заминусовали.