ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Доброго времени суток!
Сегодня были на бизнес-ланче в баре (на летней веранде). Посещение не первое, так как соотношение цена-качество устраивает. Но! Сегодня произошел конфуз с официантом по имени Дмитрий. Заказ был обычный, а для меня даже стандартный набор блюд, в частности, на горячее я беру регулярно шашлык из индейки. Официант принял заказ и повторил его на невероятной скорости (это уже сразу насторожило), далее было интересно получить горячее блюдо, которое кардинально отличается от заказанного шашлыка! Мне принесли "Курицу гриль", которая ни коем образом не созвучна с заказанным "Шашлыком из индейки". На мои возмущения официант посмотрел в свой блокнот (меньше 2 сек.) и сказал, что я заказала именно это и именно я путаю свой заказ. В виду ограниченного времени, у меня не было возможности продолжить обсуждения уже с администратором, и пришлось съесть эту курицу. По вкусу она была ужасна! Господа, вы хотели реализовать неликвид?! Или проблема в официанте все же? Прошу разобраться в ситуации и принять меры. Потому что хочется покупать за свои деньги то, что ты действительно хочешь, а не то, что придумал официант!
P.S. Более того, в ходе обсуждения этой ситуации вечером с друзьями, выяснилось, что тот же Дмитрий-официант умудрился напутать с их заказом подобным образом. Итого 6 человек ушли недовольными из заведения, завтра мы к вам уже точно не придем! Спасибо за испорченный обед и настроение.