ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Была суббота, отличная погода и все такое. К сожалению, моей сестре захотелось кушать, а у нас по пути как раз было несколько летников на выбор.
Зашли мы к вам, чем совершили огромную ошибку.
Девушка, работающая на летнике крайне не расторопна.

Зашли мы к вам, чем совершили огромную ошибку.
Девушка, работающая на летнике крайне не расторопна.
Племянница заказала пасту, сестра шашлык, изначально я не хотела кушать. Так же заказали напитки. Когда принесли напитки, я решила заказать бурритос. Ждали мы минут ещё 20, после того как нам принесли напитки, и приносят пасту, говоря, что горячее будет минут через 7. ВО-ПЕРВЫХ, почему выносите так блюда??? Нас трое и хотим мы покушать одновременно!!! А мы ели по очереди, БРЕД! Ошибка официанта, которая должна была сказать на кухне, чтобы отдали все в одно время!!
Дальше, минут через 10 приносят шашлык. Сестра уже его сьедает, а я все жду.... Как потом оказалось, чек затерялся, блюдо недавно начали готовить, оно будет минут через 7. Хотя уже прошло больше 40!!!
В итоге, позвав менеджера, нам дали тортик, забыв принести к нему приборы. Племянница то обрадовалась, а вот я нет. Ибо сама работаю в данной сфере и знаю, как должны разруливать подобные ситуации.
Ни скидку не дали, блюдо не удалили, ничего. Десерт... Да от него мне легче не стало, просидеть столько времени, хотя забежали перекусить. К сведению, бурритос на гриле готовится максимум 15 минут!
Ах, да, когда мы попросили счёт, сразу сказали, что будет безналичный. Счёт принесли минут через 10. Потом официантка подошла и удивленно сказала "А, у вас по карте?!" Да, блин, мы сразу это сказали!!
В общем, сервис на нуле!
И ещё, у сестры пюре к шашлыку было ледяным, а шашлык еле тёплым. Как минимум, это говорит о том, что про блюдо просто забыли!
Самое ужасное, что менеджер не реагирует на подобные ситуации!