ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Люблю именно этот шашлыкоф, обычно сидим там до закрытия и идём домой, персонал в большинстве своём вежливый и приветливый.
Зашли в пятницу ночью, покушать, выпить и домой. Заказал куба либре по акции 2+1, ром с колой люблю, особенно бесплатный :)
Также заказал шашлык из свиной вырезки.
Коктейли были ужасные, пить было неприятно - кола была выдохшаяся, как будто со всех недопитых двушек мне слили остатки (уверен, так и было). Ещё вроде как лайм должен был плавать, да хоть лимон. Он бы кислотой своей все равно скрасил бы уставшую за день пепси. В итоге отпил из всех стаканов, должен был развеселиться, в итоге приуныл.
Шашлык тоже был невкусный: сухой, остывший, его, видать забыли вынести минут на 20. Мясо на вкус было как варёное, выловили из бульона и положили на тарелку.
Вышло так, что я вообще неконфликтный, в отличие от двух кавказцев в сандалях, которым отказались нести пиво в 2:30 под предлогом того, что касса закрыта. Думаю, раз ресторан работает до трёх, то без пяти минут три человек может ещё выпить стопочку/стаканчик напоследок.
Претензий нет, приду ещё, но бармену бы пинка дал. Нельзя так.