ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

В сети этих баров бываю часто, всегда всё устраивало!!но сегодня огорчили меня!зашли с сестрой на бизнес ланч, народу не так много, официант видимо стажер, даже не сказал как его зовут, принял заказ не сообщив о времени приготовления нашего заказа.ну ок ждём!что я наблюдаю дальше- он ходит с нашим заказом мин 5, потом подходит пробивать, делая это нууу ооочень долго(хорошо мы никуда не торопились особо!сидели молча ждали!
напитки вынес быстро!браво)...салат на бизнесе мин 10, тоже неплохо, но вот только это был не салат цезарь, а майонез с салатом(оочень много майонеза!!!)сухарики были не хрустящими, а такими как будто они пропитаны влагой!
далее- суп том ям был у меня, у сестры сырный по бизнесу.принесли, что мне, что сестре суп через 25 мин!!!!и, кстаааати, почему то менеджер на руках!без подноса.
следом через минуту наше горячее!у сестры в горячем абсолютно холодная картошка!!!
плюсы тоже сегодня были!!мне понравилась девушка на хостесе!она молодец приветливая, как нас, так и других гостей встречала с улыбкой!!!умница!
а вот менеджер в красном платье(имя не знаю бейджа не было) очень огорчила!!ходила по залу с недовольным лицом, выносила(видимо помогала официантам) НА РУКАХ напитки и блюда!

Здравствуйте!
Приносим Вам свои искренние извинения за данный инцидент. Обязательно проведём работу с персоналом! Надеемся, чтобы нас ещё посетите.