ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Заглянули сегодня к вам с мамой. Полная посадка, матч по футболу, шум и гам. Время 21:30.
Заказали по салату, горячему и напитку.
Очень долго ждали, чтобы у нас приняли заказ. Махали руками официантам - ноль эмоций. (Второй этаж)
Греческий салат нарезан огромными кусками - очень безалаберно. В цезаре два кусочка помидора..
А вот горячее - отдельная тема. Я взяла шашлык из куриной грудки с картофелем (всегда его беру), мама окуня на гриле с рисом.
По цвету риса, гороха и кукурузы было ясно, что они не первой свежести.
Мне с картофелем тоже повезло... Вспоминаю, как раньше было, а потом смотрю на своё блюдо, и прихожу в недоумение. Что с вами стало??
Разве ЭТО (фото приложено) картофель??? По вкусу сырой, по виду отвратный!
Мясо сухое, не вкусное. Жаль потраченных денег, честно!!!
В моих глазах Шашлыкофф очень упал!
Ваша наклейка "Ревизорро" ничего не стоит, по крайней мере сейчас. В туалетах вонь, все разбросано, салфетки валяются. В общем - впечатление о вас ужасное.
Порадовала только улыбчивая официантка, имя не заметила, к сожалению.

Валентина, добрый день!
Спасибо за ваше мнение - мы приносим вам искренние извинения за доставленный дискомфорт! Будем стараться исправить указанные вами недочеты и надеяться, что вы все-таки дадите нам второй шанс. Ждем новой встречи!

• Валентина, добрый день!