ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Каждый на раз на попытку друзей меня затащить сюда-переманиваю их в другие заведения(благо много открывается), но сегодня силы на бл были не равны)
Во-первых: рекомендация заведения целиком и полностью благодаря нашей официантки Светлане(сидели на летнике).
Когда мой придирчивый любимый спросил есть ли в "селедке под шубой" косточки-сходила и уточнила,все было вовремя,с улыбкой,все лишнее со стола исчезало моментально и незаметно совершенно.
С легкой руки Светланы мы дозаказывали и понимали,что именно хотим сейчас,к такому сервису хочется возвращаться вновь и вновь,как в гости к хорошему другу))
Во-вторых: достаточно вкусная еда для бл,может немного выше температуры необходимо гарнир,но вполне) ,хоть и боялись брать картошечку,про которую столько написано.
В-третьих: можно курить и неплохое красное домашние вино,даже с грустью подумала о Массандре в Крыму.
Спасибо,теперь точно вернемся,но только сюда и к Светлане.
P.s.Попробовали сесть на бл напротив часовни,но просто невозможные звуки и вибрации ремонта, которыми мы `наслаждались` 10 минут пока пытались обратить на себя внимание официантов.

Добрый день.
Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим ваши слова Светлане! Будем ждать вас в гости, приходите к нам ещё!