ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Сейчас включу "крутого флампера" и напишу в стиле многих пользователей:
Господи, что это было? Зачем мы сюда зашли! Народа было не много, пол зала пустовали. Заказали ассорти мясное с картошкой, чаек и морс (или что-то вроде этого). Я всегда любил картошку в шашлыкове, но в этот раз опечалился. Принесли ассорти, мясо-норм, но порция стала меньше. А вот картофель. Маслом заплыл, холодный, размякший. Попытка привлечь внимание персонала провалились. И что бы он совсем не остыл и мясо тёплым было, принялся есть. И вот уже когда тарелка была чиста, подлетел менеджер и спросил: "все ди нам понравилось?!"...-"нет. Картофель был холодный, несли заказ 25 минут". "А почему не позвали и не заменили?!"... "Ну я сохла руками, пытался докричаться до бармена.... Официанта так и не пригласили, он кстати в принципе не обратил на нас внимание, болтал с соседним столиком". Блин, я не Лена Летучая, но сервис "-".... Качество еды упало... Короче Дмитрий не рекомендует шашлыков на Ленина в городе Новосибирске!

Здравствуйте Дмитрий!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Обязательно проведем работу с персоналом на улучшение качества сервиса. Также разберемся с приготовлением картофеля, и все исправим!

• Жизнь боль((( тоже не оценила этот филиал Шашлыкофф... Уже даже не знаю куда пойти, куда податься... Как бы не начать изменять любимому месту

• Здравствуйте Дмитрий!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!