ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж

На прошлой неделе забегала на бизнес-ланч. Была и раньше, но только вот что-то не везло. То в картошке волосы, то бокал с отпечатками губной помады. Перестала ходить. А тут жутко захотелось шашлыка, ну, думаю, рискну, схожу.

Хотелось бы отметить несколько моментов.

Хотелось бы отметить несколько моментов.

1) Заказала шашлык с картошкой, сырный суп и салат. К салату претензий нет, так как и к шашлыку, но картошка!!! Что с неё надо было сделать, чтобы она была такая деревянная. Такое ощущение, что ей уже не одна неделя.

2) Официант спросил про сухарики к сырному супу, обычно их и так подают. Ну ладно, думаю, некоторые возможно отказываться, поэтому сказала, что нести надо.

3)Официант спросил про лук к шашлыку, та же история, что и с сухариками. Ок, несите.

А потом я была очень удивлена, когда оказалось, что за сухарики и лук необходимо доплатить. Ну как так-то? Ну ладно, каких-то 50 рублей-то и не жалко, но можно было бы предупредить, что данные позиции являются платными, тем более там какая-то граммулька. Первый раз с таким столкнулась. Осадок остался не приятный. Ребят, ну лук в уксусе и сухарики из засыхающего хлеба можно было бы и бесплатно подавать или включать сразу в стоимость. Может у вас и за квас в окрошку тоже отдельно платят? Хотя желания проверять больше нет.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за официантов за то что они не уточняют цену дополнительных ингредиентов, обязательно проведем работу с персоналом на эту тему. Приходите к нам снова!