ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Только что уехала из данного заведения.
Сидели втроём с подругами,никого не трогали.
Нам вынесли наш последний заказ,солянку,подруги ушли в туалет,я сидела одна и спокойно себе еда суп,рядом сидела компания из мужчин, не то чтобы под шафе,а уже достаточно пьяны.Так вот,изначально было сказано в мой адрес "смотри как трескает суп",на что я достаточно вежливо сделал замечание, что это не прилично и мне не ловко от того, что они выражаются в мою сторону .Вроде как один из них извинился и конфликт был исчерпан,но в этот момент другой мужчина произнёс оскорбительное выражение в мой адрес,на что я не могла среагировать уже спокойно.в этот момент прошли мои подруги и данный мужчина плеснул водкой в наш стол.до этого в след каждой проходящей девушки так же звучали скверные фразы.все это наблюдал охранник,а именно Ярослав, и не соизволил даже подойти и сделать замечание.Да,я понимаю, что данный стол насидел порядком на 10000,но я в свою очередь являюсь таким же гостем и посещаю данное заведение практически каждый день и почему компания, сидящая единоразово на значительную сумму,важнее меня для персонала.Девушка официант была очень мила,все было хорошо,но данная ситуация и нулевая реакция охраны очень огорчила.Не хочется более посещать данное заведение.если вам важнее такой контингент людей,это ваш выбор,меня не затруднит стать гостем другого шашлыкова на той же площади Ленина.очень разочаровали и огорчили.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за бездействие сотрудников! Обязательно примем меры и такой ситуации больше не повторится! Приходите к нам ещё.