ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Видимо ваше заведение сильно возгордилось тем,что носит на двери наклейку: "Рекомендовано Ревизорро", потому что вчера посещение вашей забегаловки радости мне никакой не принесло. Для начала хочется отметить работу официанта. Очень молодой и не уверенный парень по имени Андрей все время забывал кто что заказывал, а как выяснилось в конце ещё и напутал блюда в чеке. Так как нас была компания из 7 человек, то попросили раздельные чеки,но в итоге пришлось всё самим пересчитывать кто,что заказывал. А ещё забыл принести маринованный лук,который сам же и предложил. Поэтому, уважаемая администрация,ставьте на большие столики более опытных официантов. Во-вторых,начнём с салата Цезарь с цыпленком. Его нам неожиданно принесли только после мясного блюда, и то на мой вопрос: "А где салат?" Сказали,что "видимо запара в холодном цеху", хотя при принятии заказа на наш вопрос о времени ожидания ответили 10-15 минут. На вкус абсолютно ничего особенного. Половина помидора, пекинская капуста со следами кочерыжки,сухарики, крохотная шепотка сыра, и какой-то магазинный соус цезарь. Извините, но в такой интерпретации и я смогу его приготовить,но в кафе то я хожу не за этим. С мясом дела обстояли чуть-чуть лучше,но от кафе,которое позиционирует себя как специализирующееся на шашлыках я ожидала большего,мясо было суховато,тем более уверена,что мяса в граммах мне положили меньше заявленного, так как этот же шашлык в филиале г.Томска уж точно был больше. Единственное из блюд по вкусу, что понравилось-это фахитос,но также уверена,что там не было заявленных 300гр,кажется,разве что с чугунной тарелкой вместе. В третьих,алкоголь и напитки. Безалкогольные коктейли и кофе были вкусные, но вот алкогольные коктейли- беда. Заказали по акции 2+1 Мохито Бакарди. Было ощущение, что пьём абсолютно безалкогольный напиток. Далее принесли отдельно виски. И снова хочется сказать администрации, чтобы вы обратили внимание на количество алкоголя. Извините, но после мохито нас "не вставило " и мы не были настолько пьяны,чтобы не понять,что количество виски было далеко от указанного в 50 мл. В общем, не советую данное заведение,хотя Шашлыкофф в городе Томске меня устраивает. Была бы моя воля,то содрала бы с двери эту наклейку. Поэтому больше я к вам не ногой, и вам не советую уважаемые читатели.

• Здравствуйте Юлия! Обязательно проведем работу с официантами на улучшение качества обслуживания и передадим все ваши недовольства работой кухни руководству бара! Все замечания исправим! Приходите к нам ещё!