ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Никогда не понимала, зачем люди пишут отзывы на фламп, но тут очень захотелось! Работаю в центре, часто ходим с коллегами перекусить в шашлыкофф на Ленина, 6. На днях тоже зашли. И ужаснулись обслуживанием. Нет, я не из тех людей, который вечно недовольны официантами, сама в 18 лет полгода работала в кафе, на себе знаю, как это нелегко.
Нас...

Нас обслуживала такая тёмненькая девушка, видимо, совсем новенькая. Промямлила имя, вроде бы Эля. Все спец предложения пробубнила себе под нос, ничего непонятно , что она там сказала вообще! Человек совершенно не может сказать, что в меню! И меню она совсем не знает, путается в названиях. А когда принесла напитки, вообще немного пролила на стол. И даже не извинилась и не вытерла со стола!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за случившееся! Обязательно примем меры! Проведем работу с официантами! Приходите к нам снова!