ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж

Были правда месяцы 1,5 там! Когда наши играли с Италией! НО! Отзыв напишу!

1. Шашлык 300 руб. за маленьких обугленных 5 кусочков!!!! ДА ЧТО ЗА ЖЕСТЬ!!?!?!?!!?! И холодный! Прикиньте!! Отдали подогреть и принесли снова чуть чуть теплый!!!! И реально зола на зубах! Есть не стали!

2. К шашлыку так и НЕ принесли лаваш с луком!

3. Мужчины выпивали...

Были правда месяцы 1,5 там! Когда наши играли с Италией! НО! Отзыв напишу!

2. К шашлыку так и НЕ принесли лаваш с луком!

3. Мужчины выпивали водку, посчитали одну бутылку дороже, думали не заметим!

4. Заказ сделали, ооооочень долго ждали напитки, кому-то еду быстрее принесли, чем напитки!

5. Официанту 10 раз напоминали узнать инфу про ред бул, обещала и приходила и опять ничего не знала!

6. Можно было делать ставки на счет, мы поставили, но когда узнали что если выиграем, то выигрыш можно опробовать ТОЛЬКО в следующий раз когда придем!!! Что за гон!!! Какой прикол!

И не сказать, что не успевали! Не оправдывайте! По загруженности не куча народа!!!

Я расстроена!! Больше не пойдем туда!

КАЛЬЯН СУПЕР! )))))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественное обслуживание! Будем работать с персоналом по всем пунктам Вашего отзыва! Приходите снова!