ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж

Были правда месяцы 1,5 там! Когда наши играли с Италией! НО! Отзыв напишу!
1. Шашлык 300 руб. за маленьких обугленных 5 кусочков!!!! ДА ЧТО ЗА ЖЕСТЬ!!?!?!?!!?! И холодный! Прикиньте!! Отдали подогреть и принесли снова чуть чуть теплый!!!! И реально зола на зубах! Есть не стали!
2. К шашлыку так и НЕ принесли лаваш с луком!
3. Мужчины выпивали...

Были правда месяцы 1,5 там! Когда наши играли с Италией! НО! Отзыв напишу!
2. К шашлыку так и НЕ принесли лаваш с луком!
3. Мужчины выпивали водку, посчитали одну бутылку дороже, думали не заметим!
4. Заказ сделали, ооооочень долго ждали напитки, кому-то еду быстрее принесли, чем напитки!
5. Официанту 10 раз напоминали узнать инфу про ред бул, обещала и приходила и опять ничего не знала!
6. Можно было делать ставки на счет, мы поставили, но когда узнали что если выиграем, то выигрыш можно опробовать ТОЛЬКО в следующий раз когда придем!!! Что за гон!!! Какой прикол!
И не сказать, что не успевали! Не оправдывайте! По загруженности не куча народа!!!
Я расстроена!! Больше не пойдем туда!

КАЛЬЯН СУПЕР! )))))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественное обслуживание! Будем работать с персоналом по всем пунктам Вашего отзыва! Приходите снова!