ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Сегодня 13.08.2016 г. прекрасным солнечным утром, прогуливаясь по улице Ленина с позитивным настроением решили с подругой перекусить. Среди множества мест, где можно было вкусно потрапезничать, выбрали проверенную кухню Шашлыкофф. В итоге я получила отвратительное настроение, холодные куски мяса и осадок в душе. Заказала проверенный шашлык из свинины и на гарнир рис, но к сожалению рис оказался испорченным с жутким запахом. Официант сказала, что заменит рис. В итоге принесли снова испорченный кислый рис, ну понятное дело не сварили же они свежий за 5 минут. Администратор с уверенностью заявила, что рис сварен сегодня. Пробовали вместе с подругой, и у обеих он вызвал только отвращение. Мы не скандальные личности, и уж очень не хотелось портить себе с утра настроение, поэтому согласилась на замену риса картофельным пюре. И…О чудо - сухое холодное пюре плюс уже холодные куски мяса. Официанту сказала, что блюдо холодное, но реакции ноль. Запихнула в себя 4 куска, плюс 2 из них не жевались, поэтому тут же в салфетке и остались. Никаких намеков на скидку, плати, так сказать, за все по полной, хотя я была лучшего мнения об этом заведении но так относиться к готовке простого гарнира… Всем всегда советовала это заведение, да и коллективом не раз приходили отдохнуть, но теперь никому не посоветую. Может конечно, так относятся к своим посетителям только в Шашлыкофф по ул.Ленина. Например, на вокзальной магистрали никогда такого не было. В общем, остался негатив после посещения вашего заведения. Советую всем обращать внимание на гарнир, подаваемый тут.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественные блюда! будет проведена беседа с персоналом! Приходите снова!