ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
Анюта написала 2 отзыва об этом месте

Решила сходить на бизнес ланч... Выбрала салат Цезарь , сырный суп, пирожное птичье молоко и чёрный чай!!

Из плюсов: 1)быстрое обслуживание . Буквально через 5 минут после заказа принесли Цезарь.

2) вкусный сырный суп! Горячий!

3) быстрый расчёт !!

2) вкусный сырный суп! Горячий!

3) быстрый расчёт !!

Из минусов: 1) салат Цезарь - вообще не понравился ... По мне - ужасный вкус соуса которым был заправлен данный салат .. Ни какого удовольствия !!!

2) убило пирожное Птичье молоко!!! Если бы я знала, что она будет на столько микроскопическое - я бы заказала из основного меню!!

В общем - так как я редко бываю в таких заведениях на обеде ... Ни какого удовольствия не получила !!! Уж простите - пишу как есть !!!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Наденемся, что в следующий раз вы останетесь довольны! Будем ждать вас снова!