ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Посетив вечером данное заведение остался не доволен. Заказанная еда была вкусной но обслуживание было отвратительным что испортило впечатление от данного заведения хотя я не первый раз ем в ШашлыкоFF .
1 при в ходе нас некто не встретил.
2 официантка долго подходила к нашему столику
3 заказан был салат , стейк и шашлык. Официант вынес две пары приборов . Салат был седен и вилка с тарелкой была унесена еще до шашлыков на столе осталась одна вилка и два человека по мнению официанта один из нас должен был есть руками.
4 на столе не было салфеток на просьбу принести салфетки официант забыл их вынести и вынеси когда мы начали ругаться .
5 попросив подлить воду в чай официант просто унес чайник и не принес пока не спросили где наш чай.
6 с расчетом также было как и со всем обслуживанием деньги взяли а сдачу не принесли пока сами не подошли на кассу и не забрали.
Вывод за такое обслуживание чаевые должны давать гостям за такое отвратительное обслуживание.

Здравствуйте!
Мы приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты в личные сообщения, чтобы управляющий бара смогла с вами связаться! Заранее спасибо за ответ!