ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж

Посетив вечером данное заведение остался не доволен. Заказанная еда была вкусной но обслуживание было отвратительным что испортило впечатление от данного заведения хотя я не первый раз ем в ШашлыкоFF .

1 при в ходе нас некто не встретил.

2 официантка долго подходила к нашему столику

3 заказан был салат , стейк и шашлык. Официант вынес две пары...

1 при в ходе нас некто не встретил.

2 официантка долго подходила к нашему столику

3 заказан был салат , стейк и шашлык. Официант вынес две пары приборов . Салат был седен и вилка с тарелкой была унесена еще до шашлыков на столе осталась одна вилка и два человека по мнению официанта один из нас должен был есть руками.

4 на столе не было салфеток на просьбу принести салфетки официант забыл их вынести и вынеси когда мы начали ругаться .

5 попросив подлить воду в чай официант просто унес чайник и не принес пока не спросили где наш чай.

6 с расчетом также было как и со всем обслуживанием деньги взяли а сдачу не принесли пока сами не подошли на кассу и не забрали.

Вывод за такое обслуживание чаевые должны давать гостям за такое отвратительное обслуживание.

Здравствуйте!

Мы приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты в личные сообщения, чтобы управляющий бара смогла с вами связаться! Заранее спасибо за ответ!